Пятница, 26.04.2024, 15:47

Приём в ДОУ

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников

Приказ о внесении дополнений в "Правила приёма воспитанников на обучение по образовательной программам дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников.

Приказ о внесении изменений в "Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников" от 01.03.2022 г.

Примерная форма заявления о приеме в образовательную организацию

(ссылка для скачивания)

Примерная форма заявления на отчисление из образовательной организации

(ссылка для скачивания)