Четверг, 18.04.2024, 22:25

Антикоррупционная политика

Федеральный заон Российской Федерации от 25.12.2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации "О недопущении незаконных сборов денежных средств" от 09.09.2015 г. № ВК-2227/08j

Областной закон "О противодействии коррупции в Ленинградской области" от 31.05.2011 г.

Телефонная линия с заведующим МДОУ

Телефоны горячей линии

План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ Детский сад № 2" на 2021-2023 г.г.

Положение о рабочей группе по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Порядок уведомления работодателя о случаях работника МДОУ "Детский сад № 2" к совершению коррупционных правонарушений.

Положение о порядке обработки поступающих сообщений о коррупционных проявлениях.

Порядок проведения антикоррупционной экспертизы локальных нормативных актов и проектов локальных нормативных актов.

Кодекс этики и служебного поведения работников МДОУ "Детский сад № 2"

Положение о добровольных пожертвованиях

Положение об управляющем совете

Положение о конфликте интересов работников