Понедельник, 13.05.2024, 03:54

Региональная акция, профилактики ДДТТ «МЫ ВМЕСТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ»

Организатором проведения Акции является Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога» (далее - ГБУ ДО «Центр.

Акция проводится с 30 января по 10 февраля 2023 года в образовательных организациях Ленинградской области.

Основной целью проведения региональной акции, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Мы вместе за безопасность на дорогах» является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Воспитанники средней группы решили принять участие во флешмобе.

Для участия в Флешмобе необходимо было выполнить рисунок, памятку, листовку, поделку, отражающую тематику мероприятия (правила поведения на дорогах, безопасность передвижения в темное время суток, безопасность при переходе проезжей части) и разместить фото рисунка, поделки, памятки, листовки в социальной сети с хештегом: #МыВместеЗабезопасностьНадорогах#ЮИДЛенинградскаяобласть