Воскресенье, 12.05.2024, 21:08

Единый родительский день

В рамках проведения Единого родительского дня «Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей" по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних» в нашем детском саду была проведена работа с родителями (законными представителями).

Цель – раннее выявление признаков деструктивного поведения, алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.

Задачи:

1 Информирование родителей о маркерах раннего выявления признаков деструктивного поведения.

2 Алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.

Проведены индивидуальные беседы, в беседе принимали участие родители (законные представители средней и подготовительной к школе группах, ознакомили родителей с памятками по признакам различных видов деструктивного поведения несовершеннолетних.

В целях максимального охвата проведены мероприятия с применением дистанционных технологий: консультирование через родительский чат.