Пятница, 19.04.2024, 21:26

Страницы: 1
4. Екатерина   (09.12.2016 08:17)
+1
Выражаем огромную благодарность воспитателям старшей группы!!!
Отдельное спасибо, Романовой Ирине Николаевне за организацию и оформление мероприятий для наших деток. Это как обычные прогулки по городу и паркам, так и организованные экскурсии в детскую библиотеку и в краеведческий музей. Спасибо за интересные и увлекательные занятия в группе (дети, в полном восторге от различных экспериментов и опытов)
Огромную благодарность выражаем за прекрасную организацию и оформление праздника посвященный Дню Матери, для детей и мам. Это был чудесный праздник, все получили огромное удовольствие, очень понравилась творческая задумка и идея праздника. Еще раз, спасибо Вам, дорогие наши воспитатели! Желаем творческих успехов и хотелось бы, чтобы таких праздников было больше!

3. Юлия   (28.11.2016 13:42)
+1
Огромное спасибо воспитателям старшей группы , а именно Ирине Николаевне , Альфие Рашитовне !!! За замечательный праздник посвящённый Дню Матери !!! Пришли все мамочки и мы получили огромное удовольствие , спасибо большое !!! Детки пели песни ,читали стихи , танцевали , всё очень слажено и красиво !!! Молодцы!!!
С большой благодарностью мамочки старшей группы !!!

2. Ирина   (09.04.2016 14:37)
+1
В пятницу 8 апреля в средней группе был проведен замечательный вечер, посвященный народным русским традициям. От души хочется сказать большое спасибо Романовой Ирине Николаевне нашей воспитательнице за организацию такого необычного праздника. Все дети были в восторге, в русских народных костюмах пели частушки, научились старинным народным играм. Конечно же с большим удовольствием пили чай из самовара с настоящим караваем. Это дань нашим традициям, это наша история, наша память. Спасибо Ирине Николаевне за то, что показала все это нашим детям. За выставку старинных вещей, организованную в группе. Хочется, чтобы такой праздник еще
повторился. Спасибо!

1. Екатерина   (24.03.2016 22:56)
+1
Выражаем огромную благодарность воспитателям Ирине Николаевне, Людмиле Георгиевне и Оксане Петровне, за прекрасно проведенные праздники, посвященные 23 февраля и 8 марта. Огромное спасибо за интересные конкурсы для детей и родителей, с каким удовольствием, с какой радостью, дети и родители смогли принять участие, в различных конкурсах. А также спасибо за подготовку детей к праздникам, и за сделанные ими поделки.
Очень приятно смотреть на детей, как старательно они исполняют танцы, поют песенки, читают стихи, участвуют в конкурсах.
Это так трогательно!!!
Еще раз огромное спасибо!!!
Нам и нашим деткам очень повезло, что у нас такие замечательные воспитатели!
С уважением родительский комитет и родители средней группы.

Имя *:
WWW: